Главная » 2018 » Февраль » 23

русская версия

3 часть загадочной серии игр Shadowplay. Прошло три года с тех пор, как ваш брат исчез во время работы над сверхсекретным проектом. Причем, исчез не только он: все те, кто тогда был на острове — пропали... Так объявили власти. И вот однажды спасательный радиомаяк подал признаки жизни. Отправившись на поиски, вы сталкиваетесь с таинственными темными силами. Удастся ли вам узнать, что на самом деле произошло? Спасти выживших, в том числе и своего горячо любимого брата,  или же остров поглотит вас навсегда?

Категория: | Просмотров: 1084 | Комментариев: 0

Ссылки обновлены!

4 часть фантастических путешествий по мирам Amaranthine Voyage. Группа научных сотрудников, занимающихся исследованием радиации гармониума, затерялась в далеко во льдах Исландии и не подает никаких признаков жизни! На карту поставлено очень многое и главное управление решает отправить вас на место исследований, чтобы выяснить, что же произошло. Ваш путь проходит по опасным обледенелым скалам и узким тропам. В процессе поисков пропавшей экспедиции вы все ближе знакомитесь с энергетическими исследованиями гармониума и будете крайне удивлены! Вас ждет невероятное путешествие, которое навсегда изменит ваше восприятие реальности.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1092 | Комментариев: 0

Ссылки обновлены!

7 часть приключенческой серии Labyrinths of the World. Отпуск в Греции с Вашей лучшей подругой проходил просто прекрасно, пока однажды, прогуливаясь, Вы не обнаруживаете таинственный светящийся тайник среди руин. Оказалось, что это некая древняя игра на деревянной доске. Кто и зачем поместил ее туда? Ответы приведут Вас к захватывающему дух приключению в другом мире, которым правит сумасшедший, одержимый победой любой ценой, человек. Сможете ли Вы одолеть его в игре, в которой у Вас ноль шансов? Узнайте это прямо сейчас!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1025 | Комментариев: 0