Главная » 2018 » Февраль » 24

Ссылки обновлены!
Официальная версия

Сегодня ваша труппа готова показать свое лучшее представление на фестивале ирландских сольных танцев. Однако неожиданное появление банши вносит хаос и рушит все планы. На кону оказывается не только ваша собственная репутация, но и жизнь вашей семьи. Сможете ли вы разгадать, кто и почему охотится за труппой, пока не стало слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1103 | Комментариев: 0

Увлекательный пасьянс Snow White Solitaire продолжается! Гномы хотят найти самое мощное оружие, которое поможет им в борьбе с троллями. Для этого им нужно объединить свои силы с пятью героями! Удастся ли им это?! Все зависит от вас! Объединившись с Белоснежкой, гномом Фолли, рыцарем, женой Посейдона, драконом, золотым големом и друидом, вам предстоит посетить 5 волшебных миров, найти молот и справиться со всеми испытаниями, которые будут на вашем пути!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1301 | Комментариев: 0

Русская версия игры

Продолжение увлекательной мистической игры Demon Hunter. Известный охотник за демонами снова сталкивается с силами тьмы. Но на этот раз все изменилось: Дон Эшмур был захвачен злым духом и проснулся в развалинах древнего египетского храма. Только один человек может спасти Дона - ее племянница, Лила. Путешествие Лилы проведет ее через таинственные руины древнего Египта, все еще управляемые старыми богами. Их рассказы, запертые внутри сундуков и выгравированные камнем, позволят ей раскрыть ужасающую тайну - Дон был захвачен самим Сетом. Он является самым опасным из всех богов, и никто не может помешать ему уничтожить наш мир. Когда умрет последний охотник за демонами, вся надежда на человечество будет потеряна.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1334 | Комментариев: 0