Главная » 2018 » Март » 12

11 часть  серии  мистических игр Witches Legacy. Тысячи лет назад древние воины одержали победу над демоном, пожелавшим власти над всем миром. Однако в живых остался только один из победителей. Долгие века длился его вечный сон - до тех пор, пока не появился демон Эзар. Теперь древнему воину вместе с Джеком и Анабель предстоит остановить Эзара и спасти мир будущего от темных существ. Выживите и исследуйте павший город, чтобы раскрыть секрет древней тайны!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1588 | Комментариев: 2

Долгое время Клэр работала историком и археологом в известном университете. Когда она выбрала свой курс в жизни, то думала, что будет искать древние сокровища, но вместо этого, всё время она проводила за книгами.После похищения "Камня души" во время аукциона в национальном музее Клэр и ее верные помощники стали свидетелями воскрешения терракотовой армии и их императора. Император хочет захватить мир с помощью дракона из жерла вулкана, но наши герои не позволят этому свершиться. Отправляйтесь с Клэр в увлекательное путешествие по неизведанному континенту Восстанавливайте статуи, стройте эпические здания, преодолевайте трудности и занимайтесь менеджментом ресурсов.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1119 | Комментариев: 0

Ссылки обновлены!

Всемирно известные братья Гарибальди готовятся создать свою новую иллюзию в честь торжественного открытия отеля, "Башня Стивенса", но в это время за кулисами произошло что-то страшное. Как вы помните, главной героине, автору романа "Точный расчет", мисс Дуглас, уже не привыкать расследовать разного рода сложные дела. Вот и на этот раз ее снова ждет очередное запутанное дело. Это уже седьмая часть детективной серии игр Dead Reckoning, в которой вам, как и прежде, необходимо держать ухо востро, чтобы не случилось, но обязательно найти убийцу.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1679 | Комментариев: 0