Главная » 2018 » Апрель » 03


ссылки обновлены! 
Совершите путешествие в прекрасное королевство Сильвердейл. Королевство нуждается в вашей помощи, изнуренные войной люди ждут притока новых сил, чтобы восстановить все разрушенное и наладить жизнь в деревеньке Ривермор. Соберите потерянные руны, коллекции сокровищ и необходимые ресурсы и заплатите дань. Помогите жителям Ривермора подготовиться к визиту самого короля!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1834 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

4 часть увлекательной серии игр Rite of Passage. Разгадайте тайну мистического корабля под названием "Стойкий". Это судно исчезло без следа в море двадцать лет лет назад, вместе со всеми его пассажирами, среди которых были и ваши родители.  И теперь, спустя столько времени... корабль вернулся. Что произошло с этим таинственным судном? И где все пропавшие пассажиры? Почему именно в эту ночь Вы получили письмо и Магический компас Вашего исчезнувшего отца? Отправляйтесь на борт "Стойкого", разгадайте все тайны, узнайте самые жуткие секреты корабля-призрака и найдите своих родителей!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2104 | Комментариев: 1

добавлена русская версия

Встречайте новую детективную игру. Вы медиум и вас приглашает старинный друг семьи для расследования странной серии смертей, связанных с древней легендой о Человеке-тени. Ваша способность видеть прошлое поможет снять завесу тайны, спасти множество жизней и наконец - поймать настоящего преступника.  У вас есть все, что нужно, чтобы раскрыть темное происхождение «Человека теней» во времени. Сможете ли вы обойти все ловушки, разоблачить злодея и спасти проклятый город и его обитателей от неминуемой смерти?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2318 | Комментариев: 1