Главная » 2018 » Май » 12

добавлена русская версия игры

Пятая часть игры  из серии Cadenza начинается с вашего расследования в ресторане. Романтический ужин, на котором вы собирались сделать предложение вашей девушке, был прерван появлением таинственного незнакомца в маске. Он утверждает, что брат вашей невесты подписал с ним какой-то контракт, но теперь отказывается выполнять его условия. Попытки прояснить ситуацию ни к чему не приводят, незнакомец просто исчезает, прихватив с собой вашу возлюбленную вместе с ее братом! Отправляйтесь по следам похитителя, шаг за шагом распутывая хитросплетения этой загадочной истории.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1420 | Комментариев: 0

Официальная версия

6 часть красочной мистической серии игр Chimeras. Феерические огненные шоу странствующего цирка поразили парижан! Люди толпами валили на представления и платили за них немалые деньги, не подозревая, какой опасности они себя подвергают... Но очень скоро ужасающая правда о самой яркой звезде цирка станет известна всем! В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 834 | Комментариев: 0

Добавлена русская версия игры! 

6 часть фантастической серии сказок Reflections of Life. Никто не мог контролировать упорядоченный период жизни от юности до старости. До того дня, когда мудрецам удалось активировать портал в параллельные миры под названием "Города". Вскоре после этого прибыли первые послы из этих миров и с ними был подписан мирный договор. Казалось, все было прекрасно, но вскоре после этого события появились первые жертвы таинственной болезни, которую назвали Сенектой. Когда болезнь стала быстро распространяться, появился Хенрик, предложивший свое лекарство от заражения. Но надежды людей на вакцину быстро рухнули, так как лекарство не помогало. Ухаживая за больными, доктор Майкл со своей девушкой Новой пытается улучшить вакцину и отправляет вам письмо с просьбой о помощи в надежде на ваши познания в области фармакологии. Но будьте осторожны. Таинственная темная тень наблюдает за Вами. Кто-то хочет убедиться, что Вы никогда не найдете лекарство!? Кто действительно стоит за этой загадочной болезнью? Узнайте ответы в этой интригующей приключенческой игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 872 | Комментариев: 0