Главная » 2018 » Июнь » 01

Вас ожидает новая серия приключенческих игр, в которой два королевских рыцаря, Рэндалл Ульмер и Эдмунд, обманом втянуты в заговор против правителя. Преследуемые королевской гвардией и безжалостными заговорщиками, братья отправляются в опасное путешествие, которое откроет постыдные тайны королевства, восстановит честь семьи Ульмеров и изменит их судьбу навсегда.
Много лет назад принц Гриффинвейла влюбился в бедную девушку и, вопреки воле отца, женился на ней. Несмирившийся с мезальянсом король отправил сына в крестовый поход, а потом выставил его молодую жену из замка. Настали темные времена: наследник престола погиб в бою, а его жена родила ребенка и умерла в заключении. После смерти сына король погрузился в траур. Судьба династии оказалась под угрозой. Королевский двор превратился в кипящий котел амбиций и заговоров. Группа людей, преданных павшему принцу, решила спрятать его ребенка. Займите место Эдмунда Ульмера, королевского рыцаря.  Помогите истинному правителю получить свою корону и занять трон Гриффинвейла!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1240 | Комментариев: 0

Продолжение яркой серии игр Cursed House.  Вам предстоит посетить великолепный дом, который облюбовали злые духи. Эти духи боятся только одного - силы могущественного Амулета. Собирайте таинственные монеты, разбросанные вокруг особняка, чтобы зарядить истощенный амулет и раз и навсегда изгнать духов.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1830 | Комментариев: 1