Главная » 2018 » Август » 09

добавлена русская версия игры! 

12 часть увлекательной мистической серии игр Redemption Cemetery. Когда Санта-Муэрте обращается к вам за помощью, Вы немедленно отправляетесь к ней.Прибыв на кладбище, Вы находите сильного духа, готовившегося к борьбе за спасение мира. Злое божество хочет превратить ваш дом в землю мертвых, и только вы можете остановить его! Есть ли у Вас всё необходимое, чтобы спасти души пока не стало слишком поздно? Узнайте ответ в этой увлекательной игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1580 | Комментариев: 0

Люди считают, что совы вестники бедствий. Помоги совам доказать обратное! Спасите королевство сов от разрушения и верните ему былое его величие! 200 красочных японских кроссвордов различных уровней сложности, привлекательная история и очаровательная музыка помогут Вам весело провести свое время. Спасите царство сов от разрушения и верните ему былое величие! Это прекрасная возможность бросить вызов самому себе, разгадывая головоломки. Завершите уровни, решите головоломки и сделайте дом сов красивым и уютным!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 831 | Комментариев: 0

Отправляйтесь в увлекательное путешествие и активируйте телепорт, чтобы спасти своего дядю! 
Подробный мир с уникальными головоломками и оригинальный геймплей не оставит равнодушным любого поклонника популярного жанра "три в ряд". Во время игры препятствия будут пытаться остановить Вас, но это не имеет значения, как правило, Вам просто нужно помочь местному жителю, и он разрушит их и Вы можете продолжить свое путешествие. Особенно стоит упомянуть о наличии нестандартных бонусов, что добавляет, с одной стороны, динамики, а с другой стороны, дополнительные возможности комбинирования бонусов для выполнения сложных задач. В общем, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1080 | Комментариев: 0