Главная » 2018 » Август » 19

Ссылки обновлены!

Продолжение фантастических приключений Reflections of Life. Дядя Грейс погибает во время нападения монстров на дворец и героине, с ее знаменитой помощницей - мудрой Совой предстоит спасти королевство от полного разрушения. Неизвестная личность, скрытно именующая себя темным архитектором, стремится любыми способами доставить темный рубин в руки мрачной богини Нокс, которую много столетий назад упрятали в темницу.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2003 | Комментариев: 0


Мультиязычная версия.
Время отправиться в средневековье! В новой игре серии Doodle вам предстоит создать собственное королевство с настоящими замками, рыцарями, колдунами и драконами! Вас ждут потрясающие приключения в фантазийном мире. Вы сможете вырастить собственного Дракона, вернуть семейному замку величественный вид или или уничтожить цветущие земли, играя за Некроманта. В игре есть новый игровой режим: вооружите своего рыцаря, чтобы сразиться с ордами монстров и могущественными боссами.
Создайте новое королевство сегодня!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1044 | Комментариев: 0

Русская версия

Вторая часть детективной игры о женщине детективе и ее расследовании преступлений. Главный персонаж известен по американскому телевизионному сериалу, главная роль которого принадлежит Анджеле Лэнсбери. В этой игре вы не встретите монстров, черной магии и перемещений во времени через порталы, хотя можно поспорить, назвав убийц теми же монстрами, скрывающимися под масками добропорядочных граждан. Игра включила в себя три расследования в разные времена года. Мы играем за Джессику Флетчер, которая как всегда оказывается в центре преступлений в городке Кэбот Коув. В ходе расследования вы встретитесь со многими персонажами у каждого из которых свой скелет в шкафу и своя история, связанная каким-то образом с делом, которое вы будете расследовать.


Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2404 | Комментариев: 1