Главная » 2018 » Сентябрь » 06

ссылки обновлены! 

Старый особняк живет таинственной двойной жизнью. Множество секретов скрыто в его реальных и потусторонних комнатах. Познакомьтесь с говорящим вороном и Духом - пленниками дома. Раскройте все хитросплетения и тайны его хозяина - великого оккультиста и мистика, графа Калиостро. Соберите все ключи от затворов, охраняющих вход к Сердцу Дома. Одолеть коварного властителя будет не так-то просто, вам предстоит разрушить его злые чары, чтобы освободить пленников и получить во владение этот удивительный Дом!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7250 | Комментариев: 15

добавлена русская версия

Шестая часть захватывающей тайм-менеджмет стратегии Elven Legend. Несмотря на интриги коварного эльфийского принца, Аэрин и Тиллиан связали свою любовь святыми узами брака, и король Галаний, наконец, передал власть над Королевством в руки своей дочери.
Мир и порядок воцарили на эльфийских землях на многие годы и ничто не омрачило правление молодой королевы и ее принца-супруга из далекого мира.
Однажды королевская пара получила плохие новости: в лесах появились чудовищные животные, и они представляют опасность для прохожих и мирных лесных существ. Королева и ее супруг не теряли времени и отправились в путь ...Но позже они узнают, что это всего лишь часть дьявольского плана по захвату короны и притеснения эльфийского рода. Помогите Айрин и Тиллиан вернуть свои короны и спасти королевство от узурпатора!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2572 | Комментариев: 0