Главная » 2018 » Октябрь » 24

добавлена русская версия

Третья часть фантастической межпланетной серии Beyond. Поначалу, новое изобретение Вашего брата, казалось очередным творением его безумного ума. Пока вы не узнаете правду: дизайн прибыл из другого мира! Теперь Вам предстоит остановить межгалактическое вторжение под названием Инфекция, прежде чем они уничтожат Землю. Спасете ли Вы Планету, или Вы окажетесь во власти иностранных захватчиков? Узнайте ответ в этой захватывающей игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1863 | Комментариев: 0

Русская версия
Почувствуйте себя фотоохотником на привычных и совершенно незнакомых животных в экзотических уголках всего света! Ищите их на 360° ярких и реалистичных панорамах дикой природы с 3D-эффектами. Кругосветное фотосафари ждет вас! Игра имеет высокую обучающую ценность, многократное переигрывание стимулируется появлением новых, более редких и необычных животных! На помощь вам придут яркая HD-графика, названия и силуэты животных, а если будет сложно - специальные подсказки. А захотите узнать о каком-либо из животных больше - прямо в игре вы сможете посетить страницы энциклопедии с подробной информацией.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 813 | Комментариев: 0

Утро в агентстве “Аргонавты” начиналось как обычно тихо и размеренно, как вдруг в комнату кубарем влетел небезызвестный в городе коллекционер артефактов Пелий. Он обратился за помощью в решении проблемы с одним из своих артефактов. Как оказалось, Пелий случайно открыл ящик Пандоры у себя в хранилище. И после этого у него сразу же начались беды. Посовещавшись, наши герои отправились к провидцу, чтобы узнать, как можно загнать обратно в ящик Пандоры все бедствия и закрыть его. По словам провидца, для того, чтобы все беды покинули Пелия и оказались запертыми в ящике Пандоры, нужно выполнить много добрых дел. И провидец был так любезен, что предоставил им этот список дел. Нашим героям ничего не оставалось делать, как засучить рукава и приступить к выполнению задач из списка.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1148 | Комментариев: 0