Главная » 2018 » Октябрь » 26

ссылки обновлены!
Начало фантастической серии игр Danse Macabre. Танцевать партию Донателлы ди Фиоре - это мечта любой балерины! Говорят, что эту музыку сочинил композитор в подарок танцовщице, которую он безумно любил. В последний раз балет ставили тридцать лет назад, а после той премьеры по какой-то случайности театр сгорел дотла. Вашей сестре посчастливилось получить эту роль, но после спектакля она исчезла. Вам теперь предстоит раскрыть тайну прошлого этого театра - историю о несчастной любви, чтобы положить конец ужасному проклятию, вызванному безумной ревностью известного композитора! Найдите призраков и расспросите их, чтобы добраться до истины. Спасите вашу сестру от десятилетнего проклятия!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2518 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
Королевство эльфов было разрушено и поэтому они были вынуждены отправиться к далеким землям, в поисках нового дома. Но от судьбы не уйдёшь и шторм разрушил корабли эльфов возле берегов затерянного острова. Высокие горы, благоухающие долины и мерцающие реки – что ещё надо для счастья? Но этот прекрасный новый мир полон опасностей. Пытаясь покинуть остров, эльфы узнают, что он окружен непроницаемым волшебным штормом. Оставшиеся в живых вспоминают легенду о последнем из древних эльфов, который должен пробудиться от тысячелетнего сна, чтобы помочь им преодолеть трудности.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2130 | Комментариев: 0

Сказочные приключения Золушки продолжаются!
Приготовьтесь отправиться в самое незабываемое приключение в волшебном лесу. Случайная встреча на лесной тропинке познакомит вас с четвероногими друзьями, доброй феей и, конечно же, красивым принцем.  Они помогут вам подготовиться к самому главному событию Королевства - ежегодному балу в замке Короля. Соберите красочные мозаики,  чтобы превратить тыкву в карету и найти хрустальные башмачки. Перехитрите злых сестер и мачеху, которые хотят помешать вам отправиться на бал. Пройдите 5 невероятных испытаний с достоинством принцессы, чтобы встретиться с Принцем.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 747 | Комментариев: 0