Главная » 2018 » Октябрь » 30

ссылки обновлены!
3 часть изумительно захватывающей мистической серии игр Sable Maze. Родители всегда говорили вам держаться подальше от таинственного лабиринта позади дома. Но запретный плод всегда сладок. И вы решительно намерены выяснить, почему. Накануне свадьбы ваш жених Райан был похищен таинственной силой и унесен прямо в сердце лабиринта. Во время его поисков  все пошло не так - жених исчез, мать превратилась в горностая, а отец без сознания. Кто и почему обозлился на вашу семью? Отправляйтесь через портал по лабиринту портал в другой мир, чтобы помочь своим близким.  Сможете ли вы раскрыть истинную причину похищения и спасти Райана, прежде чем не станет слишком поздно?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3787 | Комментариев: 5

русская версия

Главная героиня, Аризона Роуз, отправляется в увлекательное путешествие, целью которого является затерянное сокровище пиратов. Вас ждут прекрасная графика, увлекательный сюжет, разнообразные бонусы и пауэр-апы, а также гремучая смесь из "я ищу" и японских головоломок.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3039 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!
4 часть увлекательной детективной серии игр Final Cut. Ваш брат просит вашей помощи, чтобы возродить давно заброшенный проект. Этот проект, в своё время, погубил много талантливых актёров, учавствовавших в нём. Вашему жениху отведена главная роль в этом кинофильме. Брат как никогда уверен в успехе. Но всё пошло не так. Несчастный случай на сцене делает вашего жениха  главным подозреваемым в убийстве.  Мотивы и обстоятельства данного происшествия весьма запутаны, внезапно Вы оказываетесь в самом центре самой загадочной детективной истории на свете!
 
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1829 | Комментариев: 3