Главная » 2018 » Ноябрь » 29

Помогите маленькой сове воплотить в жизнь ее заветную мечту. Она мечтает совершить великие дела и стать учеником Мерлина. Для этого сове необходимо убедить волшебника отправиться в опасное путешествие... 200 цветных японских кроссвордов различной сложности, захватывающая история и чарующая музыка помогут вам весело и интересно провести свободное время. Пройдите все уровни, решите головоломки и сделайте дом сов красивым и уютным.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 838 | Комментариев: 0

Как принцессе доказать свое мастерство в политике и управлении королевством, чтобы утереть нос своему напыщенному кузену, который считает это не женским делом? Легко! Все, что ей нужно - это чемодан ее лучших платьев, порция самых очаровательных улыбок, толковый советник рядом и ящик с инструментами для ремонтных работ. Отправляйтесь вместе с принцессой и ее фрейлиной в это сумасшедшее приключение и покажите свои таланты в управлении королевством на протяжении 45 красочных уровней.

Категория: Стратегии | Просмотров: 869 | Комментариев: 0

ссылки обновлены

Выставка знаменитого археолога и прадеда Лиз, которую девушка организовала в музее Линденброка, обернулась для нее фантастическим приключением. Добро пожаловать в мир волшебства в увлекательном квесте "Путешествие. Сердце Земли". Чтобы вернуться домой, отважной девушке будет необходимо найти сердце богини земли и использовать его силу. Но оно было разрушено, когда стальной шаман Умбра захватил власть над Подземельем. Сердце Геи нужно исцелить, иначе волшебная страна обречена, а Лиз никогда не вернется домой. Путешествие начинается!

Категория: Квесты | Просмотров: 5835 | Комментариев: 12