Главная » 2018 » Декабрь » 06


Все мы были подростками, стоящими на перекрестке жизни. Какой путь выбрать? Помочь семейному бизнесу, гнаться за дипломом колледжа или безумно влюбиться? Почему не все одновременно? Джули сталкивается с этими вопросами в захватывающей истории, где она ставит под сомнение свою уверенность в себе и свои ценности. Стоит ли всё это усилий? Конечно, и Джулия поступает в престижную кулинарную школу. Помогите ей преодолеть все преграды на пути и добиться успеха в кулинарном деле.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1083 | Комментариев: 0

Вы работаете регулятором – тем, кто несет ответственность за то, чтобы различные миры не пересекались, создавая зоны мощных физических аномалий и пространственных парадоксов. Вместе с вашим партнером Ариадной вам удалось выйти на связь с бывшим регулятором Мортимером. По его словам, только Ариадна может спасти падающие миры, объединив их. Но сначала ей нужно открыть скрытую в ней силу, и без вашей помощи ей не обойтись.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1024 | Комментариев: 0

Утро в агентстве "Аргонавты" не предвещало ничего необычного. Но вдруг появился гонец и потребовал без промедления прибыть в поместье Пелия, известного коллекционера артефактов. На месте выяснилось, что Пелий попал в беду. Какой-то незнакомец принес кресло к его дому. Когда Пелий решил отдохнуть в нем, тут же появились путы и накрепко приковали его к креслу. Нужно срочно найти способ освободить Пелия! Присоединяйтесь к аргонавтам, вызволите Пелия из западни и разгадайте секрет кресла Гефеста!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 840 | Комментариев: 0