Главная » 2018 » Декабрь » 12

ссылки обновлены!

Рождество в опасности! Кто-то украл все Рождественские леденцы, и миллионы детей по всему миру могут остаться без подарков! Все помощники Санты объединились, чтобы предотвратить катастрофу и найти воришку. Помогите им спасти Рождество в этой новой красочной игре!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1471 | Комментариев: 0

 
ссылки обновлены!

На Северном полюсе канун Рождества, это всегда море работы. Но в этом году все еще хуже. Кто-то похитил оленей Санты и заодно все детские подарки! Без Вашей помощи тут не обойтись. У вас есть уникальная возможность - помочь Санте и его эльфам подготовиться к Рождеству! Работа совсем несложная - собрать карты в правильном порядке, слепить снеговика и найти спрятанные предметы на красочных сценах поиска. Путешествуя к Северному полюсу, вы будете находить подсказки, которые помогут вам справиться с заданиями, а также встретитесь с весьма интересными персонажами.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2736 | Комментариев: 0

 

добавлена русская версия!

Рождество не было бы Рождеством без новой части Christmas Wonderland! В этом году волшебная  игра наполнена потрясающими подарками, скрытыми сюрпризами с ошеломляющей праздничной графикой и головоломками для всей семьи. Рождество на носу и Санта-Клаус мчит на всех парах через космическое пространство к Земле. Выиграйте удивительную поездку в Страну чудес Санты на Северном полюсе. 

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1138 | Комментариев: 0

добавлена официальная русская версия!

Русская версия мистической игры Darkheart: Flight of the Harpies. Легенда гласит, что один злой маг смог завладеть тайной вечной жизни, украв души нескольких сельских жителей. Никто из смертных не мог ему противостоять. Но в пророчество значится, что найдется храбрец, который бросит вызов злу. Однажды маг отправил своих гарпий за новыми душами. И среди них оказались ваши родители. Теперь только вы сможете спасти их и победить темного волшебника

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2334 | Комментариев: 3