Главная » 2018 » Декабрь » 25

ссылки обновлены
В городке происходит цепь загадочных исчезновений молодых красивых людей. Главный герой, журналист, который объясняет всё действиями маньяка. Так как он слишком близок к правде, таинственный злоумышленник похищает его невесту и приглашает в особняк, выбраться из которого будет непростой задачей...
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5471 | Комментариев: 10

ссылки обновлены
Семейные тайны – самая первая из серии игр с общим названием «Дом1000 дверей». Вместе с главной героиней этого весьма увлекательного и местами даже опасного квеста - молодой писательницей Кейт Рид, вам необходимо будет восстановить доброе имя своей бабушки. Девушке является дух ее умершей бабушки, которая рассказывает ей о таинственном доме с привидениями. Этот дом появится ровно в полночь на острове Badlow. Отправляйтесь в это мистическое место, найдите и вернните на место все потерянные портреты на фамильном древе,  отыщите ключи от дверей, ведущих в параллельные миры, и спасите добродушных призраков от вечного путешествия в пространстве.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2088 | Комментариев: 2

ссылки обновлены

Вам нравится испытывать чувство страха и ощущать как мурашки бегают по спине? Тогда эта игра, полная приведений, демонов и паранормальных явлений, как раз для Вас. Вы ― единственный человек на свете, способный противостоять призрачным силам зла, ведь Вы обладаете невероятной способностью видеть то, что другие не видят. Вы готовы совершить путешествие в иной мир?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 11580 | Комментариев: 14