Главная » 2019 » Январь » 04

ссылки обновлены!

Продолжение увлекательной мистической игры Dark Tales. Молодой и амбициозный детектив Огюст Дюпен не сидит сложа руки. Раскрыв зловещее убийство на улице Морг, он приступает к новому делу. Из своего дома бесследно исчезла женщина, муж которой умоляет вас ее отыскать. Но так ли чиста его совесть? Пройдите по комнатам зловещего особняка в поисках улик и узнайте секрет таинственного черного кота!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7873 | Комментариев: 14

добавлена альтернативная русская версия!

2 часть увлекательной мистической игры Paranormal Files.  Вы с друзьями собираетесь в годовщину таинственного исчезновения вашего друга в лесу. И как и год назад, история повторяется. Один за другим друзья пропадают без вести, не без помощи сверхъестественных сил, которые бродят в округе. Хорошо, что у Вас есть защита от темных сил, потому что эта прогулка в лесу будет не простой! Разыщите пропавших друзей и узнайте правду, стоящую за зловещим Высоким человеком и его веселой группой ужасающих прислужников в этом новом интригующем поиске!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 810 | Комментариев: 0

официальная русская версия

9 часть  увлекательной романтической серии игр Dark Romance. Театр Айзека Колдена сгорел, и он так и не успел прославиться как театральный режиссер. Однако, считая себя безмерно гениальным, Айзек все-таки решил осуществить мечту и поставить свою лучшую оперу. Только на этот раз в качестве актеров ему понадобились не живые певцы, а... призраки. Отправляйтесь в потусторонний мир, решите массу увлекательных головоломок и помешайте оперному фанатику поймать в свою ловушку новую жертву.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1335 | Комментариев: 0