Главная » 2019 » Январь » 05

Следуйте за начинающим волшебником Сигмундом в его путешествии, чтобы помочь людям королевства, страдающим от правления жестокого короля. Собирайте артефакты и предметы, выигрывайте трофеи и решайте захватывающие головоломки в сказочном пасьянсе со множеством дополнений!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 818 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Новые мозаики с запоминающимися рождественскими сюжетами. Они помогут погрузиться в атмосферу веселья и подарят новые идеи для праздника. Мозаики разбиты на кусочки разных форм и размеров. Каждое прохождение не похоже на предыдущее: фрагменты на игровом поле генерируются случайным образом. Собирайте картинки на время, зарабатывайте ключи и открывайте следующие локации. Вас порадуют нарастающая сложность и уровни нескольких видов. Соберитесь всей семьей и проведите незабываемый вечер вместе с новой игрой "Праздничные Мозаики. Новый Год!"

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 4070 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Пасьянс Пары. Новый Год — праздничная карточная игра с веселым духом Нового года, Рождества и зимних каникул. Атмосфера настоящих чудес и 120 уникальных раскладов - идеальная пара для ценителя классических пасьянсов! Ужин в кругу близких, игра в снежки, нарядная ёлка, коробки с подарками, хрустящие сугробы, зимние красоты, веселые каникулы с катанием на санках и коньках - что еще нужно любителю пасьянса?

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2045 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Кристине и Вигго пришлось пережить много несчастий за последние годы. Но когда, казалось бы, наступила тишина и покой, на них обрушился новый удар. Дедушка Кристины, Чарльз, который многие годы заменял ей друзей и семью - погиб при пожаре. Огонь разгорелся так быстро, что в считанные секунды спалил половину особняка. Когда помощь подоспела - было уже поздно... Много людей собралось проводить Чарльза в последний путь. Казалось, ничто больше не может омрачить этот печальный день. Но это только казалось. Кому-то потребовалось уничтожить всех, кто пришел на похороны, в том числе и Кристину с Вигго. Все зависит только от Вас - сможете ли Вы предотвратить новые жертвы? Узнайте, кто устроил пожар в особняке, убил Чарльза и какие мотивы движут злодеем? Найдите ответы на все вопросы в этой мистической игре!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2327 | Комментариев: 2