Главная » 2019 » Январь » 29

Перед вами захватывающая история для любителей всевозможных головоломок. Приготовьтесь к множеству квестов в уникальных мирах, полных секретов. Наблюдайте, как уровень за уровнем оживают и сверкают яркими красками разгаданные вами японские головоломки. Вас ждет новый сказочный мир с новыми персонажами. В игре 200 тематических уровней различной сложности с нонограммами размером от 10х10 до 30х30 и приятное музыкальное сопровождение.

Категория: | Просмотров: 974 | Комментариев: 0

Отправляйтесь в мир Алисы в стране чудес, пройдите все испытания и познакомьтесь с фантастическим миром иллюзий и причудливыми персонажами из любимой сказки. Вас ждут 5 историй, 5 сказочных миров и множество волшебных головоломок. 

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 721 | Комментариев: 0

Официальная русская версия

Брать попутчиков на пустынной дороге, даже если это самый разгар дня, а на дороге «голосует» очаровательная девушка – идея не самая лучшая... Рик Роджерс был полон решимости начать все заново после непростых отношений и предательства со стороны своего лучшего друга. Все вещи были упакованы в машину и дорога домой казалась необычно длинной. Маршрут 39 был самым длинным отрезком шоссе, в течение многих миль не было видно ни души, пока вокруг на повороте не появилась девушка. Рик подумал, что лучше подобрать незнакомку, она была очень красива и милая. Что могло пойти не так? К несчастью, она является воплощением паранормального феномена, из-за которого пропали уже сотни людей. Именно с этого момента все пошло под откос. Рик должен продолжать проживать этот роковой день, потому что ему дали всего три дня для того, чтобы выжить!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 887 | Комментариев: 0