Главная » 2019 » Февраль » 06


Мультиязычная версия

Вы не знаете почему вы были задержаны.Найдите подсказки и откройте дверь. Предыдущий участник продержался не долго, и встретил свой конец здесь. Не допустите, чтобы это произошло с вами. Эта запертая дверь – лишь малая часть испытаний, с которыми вам придется столкнуться. Так что будьте настойчивы и не сдавайтесь!

Категория: | Просмотров: 691 | Комментариев: 0

ссылки обновлены

Первая часть новой интригующей серии "Досье Андерсена". В Бей-Сити растет количество людей использующих магические чернила для получения невероятных сил. А тут еще и Вашу подругу Рейчел похищают прямо у Вас на глазах! Сможете ли Вы спасти её в этом опасном городе, наполненном легендарными противниками?! Есть ли у Вас всё необходимое для этого? Узнайте ответы в этой захватывающей игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1180 | Комментариев: 1

Фантастический point and click квест с казуальными элементами. 
Захватывающая семейная история с неожиданной паранормальной развязкой!
«Прошлое вашей семьи интереснее, чем любая история. И она еще не окончена...» Одна из сказок отца была моей любимой: «Жил когда-то купец со своей женой. Семья была счастлива и не знала горя. Но служанка Джулианна завидовала их счастью и тайно мечтала оказаться на месте возлюбленной супруги. Она прознала о нечистой силе, таящейся в недрах особняка, и что ее можно призвать... однако, у всего есть своя цена. Выполнив ритуал, она прокляла супругу купца и высвободила смертельные силы… Жена бросается с утеса в морскую пучину. Купец посвящает свою жизнь поискам способа вернуть свою возлюбленную из потустороннего мира.»  Прошли годы... Отец умирает, но оставляет мне послание: «Твоя любимая сказка не была вымыслом. Это история нашей семьи. Я попытался изгнать призраков и освободить дух твоей матери, но я потерпел неудачу. Прошу тебя закончить то, что я не успел. Решение найдено, оно ждет тебя в нашем доме.»
Я должен «дописать» счастливый конец истории нашей семьи. 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 861 | Комментариев: 0