Главная » 2019 » Февраль » 08

официальная русская версия!

4 часть увлекательной сказочной серии игр Enchanted Kingdom о приключениях медика-целителя из Медицинской Академии. На этот раз нашему целителю придется сойтись в схватке не с кем-нибудь, а с самим драконом, у которого в голове созрел, коварный план. Хаос разразился в Империи Тар-Лисс!  Выживший дракон, много лет назад предавший своих собратьев, заявил о себе и теперь угрожает обратить все население империи в темных драконов. Императрица просит вас о помощи. Ведь только вы невосприимчивы к магии и можете лечить болезни магического происхождения. Можете ли вы  положить конец коварному плану дракона, или вы окажетесь его следующей жертвой? 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2867 | Комментариев: 1

После возвращения на таинственный остров становится ясно, что ваше прошлое приключение, ведьма и заколдованные люди - все это не сон. Остров действительно существует, и ведьма снова обрела могущество. Используйте свои знания и ум, чтобы разрушить чары ведьмы и спасти остров. Ваш путь будет лежать через восхитительные островные локации - таинственный лес, горы, пещеры и озера. Раскройте тайну древнего пророчества и выясните, что заставило Питера предать вас в прошлый раз.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1035 | Комментариев: 0

Официальная версия
Для героини этой игры любое сложное задание - лишь повод для очередного путешествия с поиском новых приключений. Не успела Алисия Квотермейн оправиться от предыдущего испытания, как неожиданно в ее собственный выходной на нее обрушилась новая миссия: отыскать похищенную семейную реликвию Грингреев. Собирайте ресурсы, чтобы выполнить текущие задачи, нанимайте лучших рабочих для расчистки завалов и покажите гневным папуасам, кто на самом деле на острове Кокос хозяин! Только будьте осторожны - меч семи морей интересен не только вам.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1636 | Комментариев: 1

Приготовьтесь к захватывающему приключению на острове, о котором можно только мечтать! Расслабьтесь и наслаждайтесь великолепными закатами, золотыми пляжами и часами дайвинга! Итак... тур на остров развлечений начинается! Классический пасьянс дополнен оригинальной игровой механикой - собирайте пары карт! Специальный множитель увеличит награду, если будете находить пары карт быстро. Покупайте за награду бонусы: перемешивание, отмена действия, джокер. Море позитивных эмоций ждет как ценителей классического карточного расклада - солитер, так и любителей необычных пасьянсов.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 834 | Комментариев: 0