Главная » 2019 » Март » 12

Проявите себя, как отличный директор круиза и позаботьтесь о пассажирах, но не забывайте наслаждаться красотой пляжей в солнечном Акапулько и роскошными удобствами корабля. Такой круиз из Лос-Анджелеса в Мехико выпадает раз в жизни — обязательно купите сувенир на память!
Таких круизов еще не было! Вас ждет увлекательное путешествие по экзотическим местам Тихого океана и море экскурсий в портовых городах. Помогите экипажу храбро встретить все трудности в этой игре, основанной на тв-шоу.
Джули прекрасное умеет помогать пассажирам разобраться в амурных делах, но кто поможет ей?… Берт хочет устроить вечеринку в честь дня рождения жены, а у нее совсем другие планы! Док мечтает о романтичной девушке, но подходит ли на эту роль Хелен? Ведь она совсем не та, кем кажется… Список пассажиров завершают Салли и Франсуа — и вот уж кто устроит настоящий хаос, не даром ведь говорят, что эти ребята ходячее невезение! А может команда корабля просто преувеличивает?

Категория: | Просмотров: 807 | Комментариев: 0

Расследуйте запутанные преступления, ищите и исследуйте улики, допрашивайте подозреваемых и свидетелей, чтобы найти и арестовать преступников. Справедливость восторжествует, когда виновные будут наказаны, а невиновные - оправданы! 

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 784 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

160-летняя тайна, 30 призраков из прошлого и только 24 часа на то, чтобы собрать все подсказки вместе! В этом мистическом рассказе о таинственной и внезапной кончине Эдгара Алана По вам предстоит совершить загадочное путешествие по произведениям писателя. Соберите все подсказки, показания свидетелей и попытайтесь разгадать тайну смерти одного из самых известных американских писателей. Кто убил Эдгара? Действительно ли это был его издатель? Или братья невесты? Могло ли случиться так, что писатель знал слишком много тайн о богатом владельце магазина? У вас всего сутки на разгадку тайны, всего 24 часа. 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3097 | Комментариев: 1