Главная » 2019 » Апрель » 09

ссылки обновлены! 
Неизвестная злая магия превратила процветающую страну фей в край непроходимых болот и пустынь. Отправляйтесь в волшебное Королевство Лотарингии вместе с принцем Викторианом, обладающим способностью повелевать стихиями. Спасите принцессу фей Оливию из плена, восстановите разрушенные земли и остановите безжалостную силу, порождающую хаос!
Категория: Стратегии | Просмотров: 1575 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Тара работает юристом, но мечтает о другой жизни, насыщенной и яркой. И вот, дедушка и бабушка приглашают юную девушку к себе в гости на остров Тики, где Тара провела свое детство. Девушка в восторге от этого приглашения, ведь что может быть лучше отдыха на чудесном острове?  Но не все так просто! На острове Тики хотят построить завод по производству ядерного топлива, который неименуемо разрушит экологию острова! И только Тара с друзьями может помешать этому! Тара начинает работать в Тики Баре, чтобы заработать необходимые для спасения острова деньги, Тики Бар становится самым популярным местом на острове, прибыль растет, борьба за остров разворачивается совсем не шуточная! Примите участие в этой захватывающей истории, спасите остров!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2439 | Комментариев: 1

Жизнь кроликов не так уж легка. Они должны искать пищу, прятаться от хищников и обходить преграды. Если бы вы знали, как сложно найти в лесу сочную морковку! Greedy Bunnies – это интересная и захватывающая игра в стиле "два в ряд" с сотнями интересных и сбалансированных уровней.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 918 | Комментариев: 0