Главная » 2019 » Май » 27

Продолжение Детективного Пасьянса  Solitaire Detective. В тот роковой день Элизабет собиралась сделать несколько фотографий для своего блога в социальной сети, как из ювелирного магазина выбежали два человека в масках и с оружием в руках! Они мельком взглянули на Элизабет и вскочили в автомобиль, машина мгновенно умчалась. В качестве напоминания об инциденте остались только звук сирены и несколько фотографий, которые Элизабет удалось сделать. В то же время события только начали развиваться... Кто станет новой целью для грабителей? Будут ли они пойманы? К чему приведет постоянное желание героини участвовать в полицейских расследованиях? Присоединяйтесь к Элизабет и получите ответы на все эти вопросы!

Категория: | Просмотров: 733 | Комментариев: 0

 

добавлена русская версия!

Встречайте вторую часть приключенческой игры Wanderlust. Ваша мать пропала без вести, отправившись в экспедицию на поиски легендарного Города Туманов. Теперь уже вам предстоит дальний путь. Вскоре вы понимаете, что миф гораздо реалистичнее, чем вы могли бы предположить. И самое главное - не только вы хотите отыскать легендарный город. Сможете ли вы остановить врага и спасти свою мать?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1238 | Комментариев: 0

альтернативная русская версия

5 часть фантастической серии игр Witches Legacy. Дети, даже подросшие и собирающиеся пожениться, все равно остаются детьми. А какой ребенок устоит перед представлением в передвижном парке развлечений? И даже то, что одна из них могущественная волшебница, а второй – охотник на ведьм, ничуть не мешает им наслаждаться кукольным представлением. Знала бы мисс Андерсон, чем окончится это представление для Линн и Эдварда... Но когда мисс Андерсон спохватилась, было поздно. Коварный владелец кукольного театра превратил Эдварда в деревянную марионетку, похитил Линн и скрылся при помощи портала в неизвестном направлении. Так что, воспользовавшись помощью верного Импа, мисс Андерсон открыла захлопнувшийся портал и помчалась по следам похитителя.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2872 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

В течение многих лет писательница детективных романов считала свою способность видеть призраков счастливой случайностью, которую она не могла объяснить. Но однажды она получила письмо, которое все изменило. Ее дальний родственник Себастьян, прочитал ее последнюю книгу. И оказывается, он тоже видит призраков! Девушка со скрипкой в руке преследует его во снах, пытаясь ему что-то сказать. Писательница отправляется в Австрию, чтобы встретиться с ним и помочь. Окунувшись в расследование, она оказывается не единственной, кто хочет постичь тайну призрака...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5131 | Комментариев: 7