Главная » 2019 » Июнь » 06

ссылки обновлены!

Продолжение мифической серии Endless Fables. Знаменитый антрополог отправляется в заснеженные края Европы, чтобы отыскать пропавшего друга, который устремился на поиски богов Севера. Это совпадение или за легендами о Локи и Хеде скрывается нечто большее? Прошло всего несколько месяцев после истории с Минотавром, а антропологу Памеле Кавендиш вновь предстоит отправиться в увлекательное путешествие. Памела получает письмо из Швеции, в котором супруга одного из ее бывших коллег по университету просит помочь в поисках мужа, изучавшего необычные следы богов Севера - Локи и Хеда - в одной из местных шахт. Что же случилось в шахте? Что именно обранужил Питер и как это связано с Локи и Хедом? Сможет ли Памела решить новую загадку богов?

Категория: | Просмотров: 2397 | Комментариев: 2

русская версия

3 часть красочной  головоломки  Shopping Clutter. Звериное семейство Уолкеров решило помочь тетушке Овечке украсить ее цветочный магазин. Перебравшись из деревни в Зверовилль, тетушка заметила, как мало в домах и на балконах местных жителей живых растений, поэтому она решила открыть небольшую цветочную лавку. Но обустраивать и декорировать оказалось не так легко, как она думала, поэтому ее друзьям, Уолкерам, придется усердно потрудиться, чтобы убрать беспорядок на полках магазина и найти весь необходимый инвентарь и растения.

Категория: | Просмотров: 682 | Комментариев: 0

Русская версия
Travel Mosaics - это красочная и невероятно увлекательная игра для любителей цветных японских кроссвордов всех возрастов. Присоединяйтесь к звериному семейству Уолкеров во время их экскурсии по самым выдающимся и известным туристическим достопримечательностям Сеула. Во время игры вы узнаете множество любопытных фактов, отвечая на непростые вопросы викторины и собирая золотые монеты и сувениры. 

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 643 | Комментариев: 0

Обновленная Русская версия

Перед вами очередная часть серии игр Delicious, где вам предстоит отправиться в поездку вместе с Эмили и ее семьей! Путешествуйте по шоссе 66, объедьте центральную часть Америки и узнайте, что по-настоящему ценно в жизни. Иногда самое важное — это не пункт назначения, а поездка и те, с кем вы в нее отправились. Все начинается с того, что планы Эмили на отпуск проваливаются. Патрик в это время пытается строить карьеру флориста. Что ж, пришло время забыть обо всем этом и отправиться в незабываемое путешествие!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1074 | Комментариев: 0