Главная » 2019 » Июнь » 24

ссылки обновлены!
Жизнь Рикардо Чельини невероятно уныла и однообразна, что приводит его в полнейшее расстройство. Однажды, тем не менее, он получает письмо, в котором говорится, что он единственный наследник величественного поместья в Англии. Отправляйтесь в путешествие с Рикардо в его новые владения и раскройте ужасающую историю этого таинственного места!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7010 | Комментариев: 13

ссылки обновлены!

Начало завораживающей мистической серии игр Дрожь/Shiver: Вы спокойно едете на своем автомобиле, наслаждаясь пейзажем. Неожиданно на дороге вы встречаете голосующую девушку, которая путешествует автостопом. Конечно, вы великодушно соглашаетесь ее подвезти. Но когда путешественница выходит из машины, вы обнаруживаете, что она оставила на заднем сиденье какие-то вещи. Поэтому вы решаете догнать ее, чтобы вернуть багаж своей странной рассеянной пассажирке, но ее нигде нет. Исследуйте жуткие места, вы узнаете, кто была эта таинственная путешественница, и разгадаете страшную тайну этого городка.  

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8229 | Комментариев: 33

ссылки обновлены!
"Энигматис 3. Тень Кархалы" – финальная глава великолепной трилогии, увлекательная детективная история с приключениями, головоломками и древней тайной. Идите по следу одержимого священника и разгадайте секреты пика Кархалы! Какие тайны хранит древний монастырь, стоящий высоко на склоне снежной горы? Что привело сюда демонического Пастора, и можно ли его остановить теперь, когда он стал сильнее, чем когда-либо?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1959 | Комментариев: 1