Главная » 2019 » Июнь » 25

ссылки обновлены!

Римская империя была богатой и могущественной. Казалось, ничто не может угрожать ее миру и процветанию. Но вдруг пришла беда, на земли обрушилось землетрясение невероятной силы. Последствия были катастрофическими, и молодой Маркус Победоносец вызвался спасти своих граждан и вернуть империи былую славу. Новые поселения, новые дороги и новое будущее должны быть построены. Сможет ли Маркус справиться со всем этим и заслужить уважение граждан? Наградой ему будет процветание Рима, уважение сограждан и, может быть, любовь таинственной незнакомки…

Категория: Стратегии | Просмотров: 3528 | Комментариев: 5

ссылки обновлены!
12 часть  приключений Эмили вместе с семьей! Самое жаркое лето столетия не дает покоя местным жителям, а тут еще и Пэйдж заболела таинственной болезнью. Пока Эмили стойко ухаживает за больным ребенком,  Патрик вынужден отправиться в эпическое путешествие к холодным землям в поисках единственного лекарства - волшебного цветка. Помогите ему пройти этот нелегкий путь.
Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2380 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
3 часть завораживающей мистической серии игр Дрожь/Shiver. Попытайтесь приоткрыть завесу тайны, связанную с исчезновением вашего отчима, который нашел вас младенцем и воспитал, как собственного ребенка. Затем он загадочным образом пропал без вести. В поисках разгадки вам предстоит побродить по мрачному лесу и заброшенному дому. Но у Вас будет возможность получить некоторые подсказки из подробного дневника, который содержит задачи, которые Вам необходимо выполнить, чтобы разгадать тайну...
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4723 | Комментариев: 4