Главная » 2019 » Июнь » 29


Официальная русская версия

4 часть серии игр «New York Mysteries».  Судьба снова направляет вас в Нью-Йорк конца 1960-х годов. Лоре и ее верному напарнику нужно срочно расследовать сложный случай странной болезни, отравляющей весь город. Вместе с ними вы обнаружите, что одной из причин эпидемии может послужить таинственный артефакт, хранящийся в архивах секретного ордена.
Угрожающая тень повисла над Нью-Йорком, а время уходит. Сможет ли доктор из наших дней, вылечить общество двадцатого века? Взгляните на проблемы прошлого свежим взглядом и приготовьтесь к захватывающему путешествию в город контрастов!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 970 | Комментариев: 0

Красочный сборник пазлов от 8Floor Games и Nevosoft.
Эта увлекательная игра-головоломка подарит отличную возможность ощутить магию 6 элементов. Собирайте мозаику из множества цветных фрагментов и познавайте мир в оригинальных фотографиях высокого качества. Теперь вы можете играть в любимый пазл и узнать множество удивительных фактов, не выходя из дома! 

Категория: | Просмотров: 610 | Комментариев: 0

Русская версия!
Пролейте свет на убийство Авраама Линкольна. Уже не раз в Вашем доме в полночный час появлялись призраки известных людей, чтобы рассказать интересные истории, на основе которых Вы написали уже четыре бестселлера. Но сегодня ожидается особый гость – Авраам Линкольн! 16-й президент США просит Вас отыскать сокровища РЗК или же «Рыцарей Золотого круга» - тайного общества конфедератов, представляющего огромную угрозу для страны и в нашем времени. Удастся ли сделать это до того, как до сокровищ доберутся преступники? Решите все запутанные головоломки и не дайте осуществиться планам секретного общества в этой захватывающей игре!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2304 | Комментариев: 1