Главная » 2019 » Июль » 03

 

ссылки обновлены!

9 часть мистической серии   игр Whispered Secrets. Вы получили письмо от давнего друга, в котором он просит вас приехать в его особняк.  Он уверен, что недавняя смерть жены - это убийство.  И теперь Вам предстоит расследовать весьма запутанное дело. В особняке много подозреваемых, а загадочный дух следит за каждым вашим шагом...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1289 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

8 часть интригующей мистической серии игр Whispered Secrets.  Есть много вещей, которые мы хотим забыть. Они преследуют нас в наших снах, отравляя наши часы бодрствования. Но иногда эти кошмары являются не тем, чем кажутся... Незнакомец, страдающий неведомой болезнью, обращается к Вам спросьбой о помощи. Он указывает на некий таинственный артефакт, который якобы является причиной его хвори. Вы, как психотерапевт, решаете помочь ему и проникаете в его странный мир кошмаров и темных воспоминаний, испрльзуя Ловец Снов -  древний артефакт, который стал вечной тюрьмой для монстра - Злого духа сна...  Сможете ли Вы найти способ победить ужасного монстра, или станете его последней жертвой? Узнайте ответы в этой увлекательной игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1715 | Комментариев: 1


ссылки обновлены!

7 часть интригующей  мистической серии "Whispered Secrets" . 
Вас приглашают принять участие в сенсационных археологическмх раскопках, которые станут самыми важными в вашей жизни. Но когда вы приезжаете в Агору, все идет не так, как планировалось - вашего друга похищает злобный песчаный дух. Сможете ли вы раскрыть тайну древнего артефакта и спасти мир?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1671 | Комментариев: 3

ссылки обновлены!

6 часть захватывающей мистической серии игр Whispered Secrets.  Пережив кораблекрушение, вы решили, что все ваши неприятности уже позади. Но неожиданно вы обнаружили, что местные горожане находятся под влиянием песен мистической силы… Сможете ли вы раскрыть секрет Сирены, пока не стало слишком поздно, или же станете очередной жертвой ее мелодии? Узнайте это прямо сейчас!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3003 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!
5 часть интригующей мистической серии игр Whispered Secrets. Игра раскроет тайну психиатрической клиники и поведает вам о несчастной судьбе маленькой девочки Анжелины. Внезапно возникший пожар в старом здании лечебницы превратил тихий вечер в настоящий кошмар. В качестве детектива, вы отправляетесь выяснить причину возникновения странного пожара, пламя которого не угасает от воды. Пожарные в растерянности от этой необъяснимой ситуации. Помогая спасать людей из пылающего здания, вы понимаете, что столкнулись с чем-то мистическим и страшным. Кто же такие, так называемые "изгои" и что за темные делишки проворачивались в этом месте?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2253 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

2  часть интригующей мистической серии игр Whispered Secrets (Нашептанные Секреты). Прямо перед свадьбой с Тимом Бартоном происходит череда странных событий. Накануне Тим получает загадочную посылку с ядовитым содержимым! Кто-то очень хочет помешать долгожданному торжеству. Всё это - коварные планы старого знакомого Тима - безумного и злобного ученого, который всеми силами стремится помешать предстоящему бракосочетанию! Теперь вся надежда на Эйрин, невесту Тима, только она сможет спасти Тима! Помогите Эрин справиться со злодеем и вернуть свое счастье!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3065 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Начало знаменитой  мистической серии игр Whispered Secrets. Вы с сыном отправляетесь в маленький городок Тайдвиль, чтобы начать новую жизнь. Одним чудесным осенним утром вы приезжаете домой и видите, что ваш сын Тим исчезает в воздухе. Вам остается только загадочный ключ - он поможет в поисках ребенка. Очень скоро вы узнаете, что Тим был не единственным пропавшим: в Тайдвиле периодически исчезают люди. Но кто же стоит за этими происшествиями? Раскройте мистическое прошлое городка!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2517 | Комментариев: 1