Главная » 2019 » Июль » 14

добавлена альтернативная русская версия!

9 часть увлекательной фантастической серии игр Chimeras. До открытия нового лагеря оставалось три дня, когда случилось невероятное событие. Странные существа появились здесь, и ваши друзья оказались в ловушке на Черном озере. Сможете ли вы выяснить причину происходящего и спасти друзей, пока не стало слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1360 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

4 часть потрясающей детективной серии игр Vermillion Watch. До недавнего времени члены Вермильонового дозора были уверены, что с Красной королевой покончено раз и навсегда. Но события последних дней - череда жестких убийств в Уайтчепеле - красноречиво говорят о ее возвращении... Вы прибыли на место вместе с Марией, которая должна была провести медицинскую экспертизу с помощью своего оборудования. Как только вы запустили устройство, на помощницу напал странный человек в маске. Узнайте, кто это, и как он связан с этими загадочными убийствами! Исследуйте места преступлений и обыскивайте комнаты подозреваемых в поисках улик. Действительно ли это проделки вампиров шатающихся по Лондону или что-то более зловещее? Объединитесь с персонажами игры, чтобы раскрыть секреты, которые лежат под Уайтчепелем в этой интригующей приключенческой игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1848 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

3 часть увлекательной детективной серии игр Vermillion Watch. возвращает нас во времена Викторианской Англии.  Вас попросили сопровождать хранителя музея Верна, который должен был доставить египетское сокровище на шумную вечеринку, устроенную богатым лордом Кингсбери. В ходе следствия мистер Хокс обнаруживает, что "Дозор" не является единственной секретной организацией, заинтересованной в этом преступном кольце. Вашими помощниками в этой главе будут участники "Ордена Зеро" крошка Дороти и ее замечательные друзья. Красная Королева всегда на шаг впереди и вам придется сильно постараться, чтобы сохранить вверенную вам статую бога Ра!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2753 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

2 часть увлекательной серии "Vermillion Watch". Что-то важное было украдено у одного из друзей «Дозора»! Все, что осталось на месте происшествия - визитная карточка вора. Вам предстоит нелегкий путь по опасным улицам Лондона. Сможете ли вы разрушить коварный заговор против организации, стоящей на страже добра?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2455 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Первая часть увлекательной серии "Vermillion Watch" переносит вас в Лондон викторианской эпохи. В эти времена бурно развивается экономика и буйно цветет криминалитет.  Для борьбы с преступностью был создан тайный орден "Алый Дозор", впоследствии расформированный, но часть членов действует и по-прежнему присматривает за известными преступниками, такими например, как Ирэн Адлер - гением преступной мысли.
Окунитесь в эту историю борьбы добра и зла, где одно плавно перетекает в другое. Где вымышленное, сказочное переплетается с реалиями. Выясните, кто нарушил соглашение между добром и злом? Странная история о мистере Хайде становится реальностью, когда страшный монстр перерывает вашу беседу с любимым дядюшкой Эрнестом.  Сможете ли вы остановить монстра, терроризирующего улицы Лондона, пока количество жертв не выросло до огромных размеров?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2180 | Комментариев: 3