Главная » 2019 » Июль » 18

ссылки обновлены!

3 часть мистической серии The Unseen Fears. Жителей Лиона преследуют кошмары и видения, связанные с их ошибками в прошлом. И Вас вызывают, чтобы заняться этим расследованием. Но тут есть нечто большое чем кажется на первый взгляд, поскольку привидения, используют зеркала, отслеживающие каждое Ваше движение. Сможете ли Вы спасти местных жителей, не став сами следующей жертвой зеркал? Узнайте ответ в этой интригующей игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1251 | Комментариев: 0

   

русская версия!

ссылки обновлены

4 часть приключенческой серии The Unseen Fears. После последнего дела Натаниэль, детектив со сверхъестественными способностями, решил вознаградить себя отпуском и приехал отдохнуть в столицу Чехии - Прагу. Но проходя мимо книжной лавки увидел книгу, из которой его умоляла о помощи девушка. Согласившись помочь, он прибывает к дому известной писательницы сказок Марии Новак. Помогите детективу с новым расследованием очередной странной истории. 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 876 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Вас ждет новая фантастическая игра. Вы и Ваш племянник Айзек готовитесь представить свои товары на фестивале Дня победы. Но Ваши планы прерываются, когда с неба падает странный корабль! Айзек оказывается пойманным в ловушку, и теперь Вам предстоит освободить его! Это будет непростой задачей, поскольку, у инопланетного захватчика есть более разрушительные планы. Сможете ли Вы использовать новые технологии и возможности для спасения Айзека и мира вовремя? Узнайте ответ в этом приключении.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2195 | Комментариев: 3