Главная » 2019 » Август » 05


Fishjong вернулся с более красочными уровнями! Цель проста - очистить игровое поле, соединяя одинаковые плитки. Сюжетной линии нет - просто отличный геймплей и приятная музыка.  Вас ждет подводный мир и маджонг. Постарайтесь заработать по три звезды на каждом уровне. 

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 629 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

7 часть знаменитой детективной серии игр  Dark Tales. Окунитесь снова в мистический мир Эдгара Аллана По и раскройте еще одно убийство! Молодая парижанка Мари Роже, работающая в парфюмерном магазине, не имеет отбоя от поклонников. Но однажды она внезапно исчезает. Делом уже начала заниматься полиция, но через неделю Мари внезапно возвращается домой. Вскоре после этого она уходит из парфюмерной лавки и переезжает жить к матери.Через три года Мари снова загадочно исчезает. На четвёртый день на берегу Сены обнаруживают её труп. Это жуткое убийство стало сенсацией! За информацию о преступнике обещана крупная сумма в 30000 франков, но даже это не помогло найти убийцу. Вас приглашают расследовать это убийство вместе с детективом Дюпеном!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3193 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Приключения детектива из Лиги Света продолжаются. В поисках элексира, который должен превратить верного друга Пугаленка в человеческого ребенка Вам предстоит вернуться в город Гамельн, где таинственный флейтист спас город от крыс и не получил за это награды. Время прошло, и флейтист снова в городе - и он пришел не с миром, а с местью. Исследуйте дымчатых духов, населяющих город, и раскройте правду в этом интригующем приключенческом загадочном приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2059 | Комментариев: 3