Главная » 2019 » Август » 08

  

Официальная русская версия

За все годы существования бригаде спасателей №11 не приходилось еще заниматься своими обязанностями в таких сложных условиях! В этой части игры спасателям противостоит сумасшедший гений и его изобретения, которые вызывают стихийные бедствия. Торнадо, песчаные бури, землетрясения, аномальная жара, обжигающий холод и даже извержения вулканов – выбор стихий разнообразен, а вот последствия их разгула одинаково ужасны!
 И теперь ребятам приходится не только спасать людей и животных, но и ловить таинственного злобного гения. На помощь бригаде спасателей приходит специальный агент ФБР Эйдан, который помогает словом и делом и к концу опасной миссии окончательно вливается в коллектив.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 739 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Встречайте увлекательную игру на тему приключений в стране Oz. Официальная русская версия.
Дороти лепила во дворе снежную бабу, когда во дворе дома с шумом и треском приземлился воздушный шар. Из него вышел стражник ворот Изумрудного города и вручил изумленной и обрадовавшейся девочке приглашение на Рождество от ее друзей из страны Оз...
Вместе с Дороти и Тотошкой вы отправляетесь в волшебную страну! Встреча с закадычными друзьями станет лучшим подарком на Рождество. Вот только сначала нужно починить воздушный шар: как оказалось, в него попала падающая звезда. Хорошо, что Дороти мастерица на все руки, а в доме у тетушки Эм есть подходящий инструмент - швейная машинка... А тут еще злая волшебница, раздираемая завистью ко всем счастливым людям, готовит жителям чудесной страны неприятный сюрприз... Сможете ли Вы выследить преступников и вернуть людям дух Рождества? Спасете ли Вы праздники? Узнайте ответ в этой чудесной игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2071 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

2 часть загадочной серии Dark City. В Мюнхене ежегодно с размахом отмечают праздник пива Октоберферст. На этот раз он ознаменовался серией жестоких нападений на людей. Свидетели утверждают, что во всем виноваты оборотни. Но это не может быть правдой, не так ли? Узнайте истину в этой интригующей игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1552 | Комментариев: 1

официальная русская версия!

Вторая часть захватывающей серии "Secret City". Тайный город, магическая изнанка Лондона, - это место, где живут не только люди. Здесь легко можно повстречать и гнома и мага. Но волшебство - не всегда залог процветания. Обязательно найдутся те, кто использует магию в корыстных целях. И тогда на защиту всех живых существ встает частный детектив, главные козыри которого - находчивость и упорство!

Новое запутанное дело, которое не терпит отлагательств!  Знаменитый исследователь-гном превратился в камень во время поисков древнего королевства Мерфолк. Опасный враг затаился под водой - и он жаждет мести. Сможете ли вы остановить злодея и его бессмертных воинов и не дать захватить город?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1679 | Комментариев: 1

Ссылки обновлены!

3 часть мистической серии игр Mystery of the Ancients. Вам предстоит расследовать загадочные нападения ворон в одном маленьком американском городке, под названием Грин Хилл. Ваша племянница Елена позвонила вам вчера поздно вечером, с просьбой о помощи. Много жителей города, в том числе ее друг Стивен, бесследно исчезли после того, как стая ворон с красными глазами напали на них! Похоже, человек в плаще с перьями управляет ими, используя темную магию, чтобы телепортироваться и похищать людей. Вы единственный, кто способен раскрыть тайну этого человека. Спасите жителей города от жестокого похитителя!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4642 | Комментариев: 3