Главная » 2019 » Август » 14

русская версия
Ариэль и Белл были оставлены в приюте много лет назад и не помнят своих родителей. Теперь Белл похитили, и Ариэль отправляется на поиски сестры-близнеца. Дорога приводит ее в позабытый богом европейский город, в котором волшебство наполняет воздух. Местные жители рассказывают о поднимающихся бескровных телах и странных силуэтах, парящих в ночном небе... Только вам под силу раскрыть связь между этими странными событиями и похищением Белл, и спасти девушку, пока не настало слишком поздно!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6189 | Комментариев: 8

2 часть захватывающей игры "три в ряд"   с инновационной механикой и набором дополнительных уровней. Пройдите более 75 новых уникальных уровней и используйте разнообразные инструменты и бонусы, чтобы достичь цели. Играйте в обычном режиме или режиме без времени. 

Категория: Три в ряд | Просмотров: 654 | Комментариев: 0

Очередная игра в жанре Clutter - cмесь  поиска предметов и найди пару. Авенли Кортвальд, молодая писательница, получает приглашение от своего лучшего друга Эмета Райзера посетить небольшой мирный городок под названием Даунфорд. Однако, когда Авенли прибывает, она обнаруживает, что ее друг погребен под обломками в городской канализации. Скоро становится ясно, что это не трагический несчастный случай, а хорошо спланированное убийство. Никому в городе нельзя доверять, и только ваш выбор определит, повезет ли вам достаточно, чтобы раскрыть тайну смерти Эмета.

 

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 614 | Комментариев: 0