Главная » 2019 » Август » 27

русская версия

Космос меняет судьбу жителей Земли каждый день. Эласед не верила в астрологию, но сила планет и созвездий вошла в ее жизнь как и многие предыдущие жизни. После травмы в результате беспорядков в Лондоне она впадает в кому. В своем подсознании она переживает прошлую жизнь воина Хайленда, Она находит древний фолиант, способный открыть проход в потусторонний мир, откуда можно добраться до волшебных Семи Залов. Её единственный шанс на спасение - попасть в последний, седьмой зал. На своем пути девушка повстречает Зеленого льва, падшего ангела, человеческие воплощения планет и потерянную душу. Далеко не все они настроены к ней дружелюбно... Помогите Элиасед преодолеть все испытания, пройти через Семь Залов, изменить своё прошлое и спасти будущее!  

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1158 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Начало мистической детективной игры Demon Hunter. Однажды из газет Вы узнаете, что известный ученый профессор Ашмор был убит в своей резиденции на острове в Огайо. В компании приемной дочери профессора Эшмора вы отправляетесь на далекий остров Айова. Именно здесь находится фамильный особняк Эшморов, где профессор и его ассистент Александр Во занимались сверхсекретными исследованиями. Теперь Вы должны выяснить, кто и почему убил Профессора. Возможно убийство связано с его загадочными научными экспериментами. Исследуйте таинственный остров, узнайте, что на самом деле кроется за убийством профессора Ашмора и  тайну своего происхождения.  

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2337 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

4 часть мистической детективной истории Demon Hunter.  После победы над демоном Рагнаром из другого измерения  в планы Даун Херлок входило лишь жить долго и счастливо. Однако судьба распорядилась иначе, и ей снова предстоит стать сыщиком, решая сверхъестественные загадки и охотясь на демонов. На кону жизнь ребенка! Неожиданно ей позвонил офицер, Артур Браун, и попросил помощи в расследовании убийства женщины и исчезновении её дочери.  Отважится ли героиня последовать по пути тьмы, чтобы встретиться с врагом из потустороннего мира?  Возможно, именно там она и обнаружит осколки своего разбитого прошлого.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4796 | Комментариев: 2