Главная » 2019 » Сентябрь » 07

Продолжение увлекательного пасьянса. Окунитесь в самый известный, мистический и сказочный мир братьев Гримм. Принцесса скрывает кто она, чтобы встретить настоящую любовь! Исследуйте 20 локаций, связанных с этой прекрасной сказкой и получите множество необычных трофеев. Уровни различной сложности подарят несколько часов азартной игры ежедневно, а уникальные золотые карты сделают игру еще интересней.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 772 | Комментариев: 0


ссылки обновлены!

Бесстрашная Саманта Свифт и ее друзья вновь отправляются на поиски приключений! На этот раз девушке-археологу предстоит разгадать тайну Тотема Света - древнего и могущественного артефакта из загадочной Атлантиды. Но сокровище мечтает заполучить и полковник Темпеста, жестокая и беспринципная авантюристка... В отчаянной гонке на выживание героям придется нелегко. Преследуя врагов, они побывают в эскимосских поселениях на Аляске, у аборигенов в Австралии, увидят ледники Гренландии и марокканское побережье. Впрочем, опасности никогда не могли остановить Саманту Свифт. Ради того, чтобы разгадать тайну Атлантиды и сорвать злодейские планы Темпесты, она готова на все! 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2348 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Главная героиня — отважная путешественница Саманта Свифт. Она продолжает дело родителей, известных археологов: разыскивает древние диковинки и курирует Музей Потерянных Тайн в Нью-Йорке. Саманта отправляется на поиски уникального артефакта - Розы богини Афины. Древности античной Греции, раскопки на холмах величественного Рима, призрачные тайны дворцов туманного Альбиона - вот она настоящая романтика и настоящие испытания! Коварные соперники, пытающиеся завладеть бесценными сокровищами - это еще полбеды. А вот древние загадки, стоящие на пути к магическим артефактам многие столетия, или заброшенные чердаки и мрачные подземные лабиринты, хранящие в своих недрах древние реликвии - задачки посложнее. Но чем запутаннее следы, тем они интереснее, ведь не зря Саманта - наследственный археолог, куратор нью-йоркского музея, да еще и доктор наук!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3062 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!
Игра по сюжету одноименного фильма, в которой молодому крысу Реми предстоит исследовать парижские закоулки и постигать тайны поварского искусства под руководством знаменитого повара Гюсто! Реми, французский крыс с исключительным нюхом и утонченным вкусом, живет вместе со своими родичами и ведет обычную жизнь грызуна-вредителя. Но поиск объедков, постоянное бегство от людей и жизнь на помойке ему совсем не по вкусу! Он мечтает стать поваром. Его кумир — неподражаемый Огюст Гюсто, великий шеф-повар и автор знаменитой книги «Готовить может каждый». Мечта Реми так и осталась бы мечтой, если бы в один прекрасный солнечный день он не решил стащить ту самую книгу у одной старушки..., исследовать парижские закоулки и создавать произведения гастрономического искусства.

Категория: Аркады | Просмотров: 1995 | Комментариев: 0