Главная » 2019 » Сентябрь » 16

официальная русская версия!

15 часть детективной серии “Mystery Trackers о приключениях Детектива знаменитого агенства и его верного помощника - собачки Эльфа. Доктор Рассел Джекман исчез во время работы на своем исследовательском судне «Посейдон»: вот уже несколько дней от него нет никаких известий. Возможно, он попал в беду...
Вы отправляетесь в Атлантиду. В результате расследования Вы узнаёте, что доктор обнаружил реликвию древних Атлантов, которая позволяет её обладателю контролировать морскую стихию. Удастся ли вам узнать, где ученый спрятал находку, а главное - уберечь её от бандитов? Узнайте ответы в этой захватывающей игре.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2834 | Комментариев: 3


Легенда гласит, что тот, кто поднимется на башню Бога, получит в награду исполнение желания. Удастся ли вам это? Увлекательная игра жанра "три-в-ряд" с забавной механикой и приятным игровым процессом. Разнообразные уровни не дадут вам заскучать. 
Между уровнями вы сможете сыграть в различные мини-игры, такие как Hidden Object, Jigsaw, Memory и Slider. В игре 3 режима сложности: на время, с ограничением по ходам и свободный режим.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 645 | Комментариев: 0