Главная » 2019 » Сентябрь » 21

 

 

русская версия

3 часть увлекательной игры из серии «Legacy». Найдя странные часы на лесной тропе, вы и ваша сестра и представить себе не могли, к каким неприятностям это приведет. Вскоре после того, как вы забрали часы домой, ваша сестра таинственно исчезает, а часы распадаются на части. Во время ее поисков вы попадаете в Зачарованный лес с новым волшебным другом, который помогает вам. За исчезновением вашей сестры скрывается темная магия,  и только собрав все обломки часов вы сможете найти ее. 
Используйте свои способности, чтобы расколдовать лес и встретить новых друзей. Во время путешествия вы побываете в таинственном лесу, подводном царстве  и мире насекомых. Сможете ли вы раскрыть тайну часов, победить ведьму и спасти свою сестру?
 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 627 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Много веков назад, принцесса поцеловала лягушку и он превратился в прекрасного принца. В отличие от сказки, реальная история не закончилась счастливо. Ходят слухи, что Принц-Лягушка все еще жив и теперь бродит по пустынным тропинкам Черного леса, захватывая ничего не подозревающих путников. И вот, пришло время, когда пропала дочь самого канцлера. Кто,как не вы, сможет распутать это дело, спасти невинных и разобраться во всех тайнах.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 15550 | Комментариев: 19

ссылки обновлены!

9 часть увлекательной серии детективных игр Dark Parables. Сестры Красной шапочки вновь были призваны разобраться в одном необычном деле: им сообщили, что жители небольшого французского городка  Монтефлёр, начали бесследно исчезать.  Королева Песков, используя свои магические силы, окутала город черным туманом и превратила людей и животных в темных существ. Более того, чудовищные монстры невероятной силы бродят по городу и окружающему лесу. Исследуйте милые французские деревеньки, разрушьте планы Колдуньи, сразитесь со свирепым зверем и восстановите порядок в городке Монтефлёр, пока ночные кошмары не вырвались за пределы городка! 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3390 | Комментариев: 4

Продолжение увлекательного пасьянса, в центре сюжета которого история о фее и добром волшебнике. Герои пускаются в путь, чтобы найти дракона, разрушившего соседнюю деревню.  Помогите им восстановить пострадавшее жилье, используя магию волшебных карт.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 632 | Комментариев: 0