Главная » 2019 » Ноябрь » 22

Официальная русская версия

В этом совершенно новом приключении вам снова предстоит помочь графу Дракуле.  Осенний праздник Мабон в этом году обернулся настоящим кошмаром! Исчез источник волшебства - Kамень силы, и все ведьмы Сумеречного леса лишились своих магических сил, а скоро лишатся и жизни! И только граф Дракула со своими помощниками может сделать так, чтобы Камень вернулся на своё место. Вместо веселого празднования, кровавого смузи и тыквенного пирога им предстоит найти похитителей - трёх стареющих ведьм, которые в погоне за вечной молодостью не гнушаются никакими пакостями! И если старым колдуньям удастся осуществить свой план - волшебное королевство навсегда останется без магии!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 898 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

7 часть сказочной серии игр Living Legends. Вашему брату, интересующемуся ботаникой, удалось отыскать легендарные бобы. Он пригласил вас вместе с ним отпраздновать это величайшее событие. Однако все пошло не так, как планировалось. Обитатели Небесного королевства разгневались из-за того, что снова кто-то захотел потревожить их покой. Ваш брат исчез, а город превращается в руины. Сможете ли вы с помощью магических предметов противостоять гневу небесных жителей и спасти своего брата? Узнайте об этом в захватывающем приключении.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 896 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

2 часть увлекательной детективной серии  The Andersen Accounts. После того как Андерсен спас город от опасных преступников, его имя стало известно всем.  Однажды он получил странное сообщение, пошел по следам того, кто его прислал - и оказался в ловушке. Удивительно и то, что напавший тоже обладал магическими способностями. Сможет ли Андерсен раскрыть загадку нападения и снова спасти город? 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1213 | Комментариев: 1