Главная » 2020 » Март » 05

Русская версия

Продолжение захватывающей серии игр от Whiterra и Qumaron .
Мирная жизнь в северных землях закончилась после нападения приспешников Гесты. 
Они появились из ниоткуда. Битва с полчищами злых духов длилась три дня и три ночи. Благодаря храбрости и сплочённости викингам удалось победить нечисть. Рагнар уже стар, но как и любой воин, мечтал умереть с оружием в руках. Так и случилось... А глубоко под землёй открылся разлом, и ужасные твари вырвались из недр. Одину пришлось обратиться за помощью к легендарному воину. Теперь Рагнар должен вернуться из Вальхаллы на землю и закрыть разлом, чтобы снова защитить свой народ!

Категория: Стратегии | Просмотров: 847 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Игра по мотивам одного из самых знаменитых расследований Шерлока Холмса, вышедших из под пера Артура Конан-Дойла, "Собака Баскервилей". Погрузитесь в мифическую атмосферу Англии 19-го столетия! Возьмите на себя роль самого известного детектива, которому предстоит пробираться по непроходимым болотам, ощущая на себе прохладу непроницаемого тумана, за которым скрывается что-то ужасное.Отправляйтесь в легендарный Баскервиль-холл и раскройте секрет таинственной гибели представителей древнего британского рода. Найдите ответ на вопрос, мучающий сэра Генри Баскервиля: почему дьявольское животное не оставляет в покое его семью? Проверьте себя в сверхъестественной схватке с отчаянным монстром и раскройте череду диких преступлений в этом опасном приключении!
 
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7454 | Комментариев: 19

Продолжение увлекательных приключений в империи инков.  
Беспощадный бог подземного мира превращает дома и цветущие земли инков в выжженную огненную пустыню. Отважный народ может спастись, но что дальше? Сражайтесь с демонами и монстрами и помогите восстановить разрушенное!
 
Категория: Стратегии | Просмотров: 665 | Комментариев: 0