Главная » 2020 » Апрель » 11

   

добавлена русская версия!

Продолжение детективно-интригующей серии Dark City/Мрачный город. Накануне Дня Святого Патрика в Дублине произошла серия таинственных ограблений. Причём свидетели утверждают, что преступник не обычный человек, а сам Лепрекон. В процессе расследования вы понимаете, что все оказывается намного сложнее, чем вы себе представляли. Кто-то следит за каждым вашим движением и всегда оказывается на шаг впереди. Сможете ли вы найти преступника и спасти праздник?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1123 | Комментариев: 0

Официальная русская версия

Продолжение захватывающей серии игр. Новые приключения Джона и Мэри начались с оживления волшебной книги. Купание в зелье помогло колдовскому фолианту обрести дар речи и неугомонный характер. А расплачиваться за советы книги пришлось Джону и Мэри, которые необъяснимым образом попали к стенам осажденной Трои. И теперь, чтобы попасть обратно в Камелот, супругам нужно изрядно потрудиться. Им придется поучаствовать в осаде Трои, побывать у Дельфийского оракула, спуститься в Царство мертвых, расколдовать медведицу, а также помочь Одиссею воссоединиться с женой!

Категория: Стратегии | Просмотров: 775 | Комментариев: 0


Увлекательный красочный маджонг. Наслаждайтесь нарисованными вручную фишками маджонга, для которых вы можете выбрать различные фоны. В игре 3 вида маджонга: классический, парад и дуэль, а также множество разных изображений на фишках.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 665 | Комментариев: 0