Главная » 2020 » Апрель » 28

Проведи благородного Принца по ярким и красочным локациям роскошного дворца, средневекового восточного города, пустыни, древнего храма и многим другим на пути к его мечте! Ведь Волшебная Лампа и исполнение желаний нужны ему для самых благородных целей. На пути Вам встретятся коварство и дружба, препятствия и загадки, подсказки и чудесные находки. Неожиданные повороты сюжета гарантированы! Надежен ли попутчик? Коварен ли Джинн? Станет ли надежным другом встреченный бродяга? Справьтесь с заданиями, решите загадки, найдите выход из ловушек и получите все ответы в этой увлекательной игре! Собирайте снаряжение и припасы, готовьте карту и в путь!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 548 | Комментариев: 0

8 часть яркой серии игр Cursed House в жанре три-в-ряд. Когда-то величественный дом превратился в обитель злых духов. Их ничего не волнует, кроме силы амулета. Говорят, что таинственные монеты, разбросанные по особняку, способны перезарядить истощенный амулет и изгнать духов раз и навсегда! Сможете ли Вы найти их все?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 872 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Старое зеркало хранило ужасную тайну! Внезапно из него появилось странное существо и начало терроризировать ваш дом. Но совсем скоро вы поймёте, что это ещё только цветочки. Существо это, всего лишь прислужник ещё большего зла - коварных ведьм, которые хотят захватить весь мир! Предотвратить их зловещий план будет нелегко. Весь ваш дом заколдован, на каждом шагу вас ждут ловушки и западни. Если вы не успеете вовремя восстановить магическое зеркало, то мир останется без Лунной королевы. Сможете ли вы преодолеть все препятствия и одолеть ведьм, прежде чем закончится эта ночь?

 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3527 | Комментариев: 13

ссылки обновлены!
Странное письмо пришло от мэра городка Порт Проведения частному детективу Шарлотте Остин. Мэр просил помощи в расследовании таинственного исчезновения корабля, который внезапно появился вновь, но уже без команды и груза. Взявшись за расследование, Шарлотта понимает, что шумиха в местной прессе о якобы проклятии - это нечто большее, чем просто местный фольклор. Ее встреча с таинственной фигурой в капюшоне, а также другие зловещие события укрепляют ее веру в то, что в городе происходит совсем не то, что кажется. Детектив должна найти связь между заброшенным судном, островом Дьявола и нераскрытым убийством местной семьи. Сможет ли она решить эту зловещую тайну, пока не погибнет еще кто-нибудь?
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3797 | Комментариев: 2