Главная » 2020 » Май » 19

ссылки обновлены!
Официальная русская версия

Эта история началась так же, как и большинство историй, связанных с таинственной организацией «Охотники за тайнами» - с локальной катастрофы, грозящей перерасти в масштабный апокалипсис.Жителей городка Бриджфилд поразила таинственная болезнь, они все превратились в монстров. Вам предстоит непростое расследование, ведь нужно спасти не только горожан, но и себя. Сможете ли вы остановить того, кто распространяет инфекцию?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4680 | Комментариев: 2

Официальная русская версия

Продолжение захватывающих приключений короля разбойников.
И опять команда Робина Гуда в деле! На этот раз героям предстоит вызволить законного короля Англии из плена, куда он угодил во время Крестового похода. А, ведь враги, особенно алчный Ноттингемский шериф, жаждут не просто поквитаться с героями, но и забрать у них золото! К команде спасения присоединяются отец Тук, который мастерски владеет посохом, а также найденыш - белый щенок Уайти. И хотя дороги из соратников Робина никто не знает, они полны оптимизма и уверенности в своих силах!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 829 | Комментариев: 0

Продолжение замечательной серии пасьянсов от Revills Games и iWin Games.
Когда-то давно была утеряна драгоценная реликвия. Пришло время вернуть её на свое законное место! Самые храбрые воины королевства отправились в эпическое путешествие, чтобы не позволить реликвии попасть в руки тех, кто хочет воспользоваться её силой для осуществления своих коварных замыслов. В неизвестных землях воинов на каждом шагу подстерегают смертельные опасности, и выжить сможет только сильнейший!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 530 | Комментариев: 0