Главная » 2020 » Май » 20

русская версия!

Профессор-фольклорист, Элис Картпентер, изучила множество мифов и легенд и всегда считала, что это всего лишь фантазии. Но мнение её кардинально изменилось, когда на пороге дома появился странный сундук, и муж Брендон и дочь Мэри после его открытия стали превращаться в камень. Чтобы снять с них проклятие, Элис отправляется в Спектру - мир сказок и волшебства... Почему сферы Тьмы нападают на всё живое? Что заставило добрую королеву Беллу примкнуть к Тёмным силам? И куда пропала Хранительница, защищавшая границу между двумя мирами? Нужно найти ответы на эти вопросы прежде, чем Земля и мир Спектры будут обречены на гибель!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 648 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!

6 часть увлекательной мистической серии игр Haunted Manor. Когда Джоан была еще маленькой девочкой, ее семья решила переехать в новый дом. Но через некоторое время родители девочки снова начали спешно упаковывать вещи, а ее мать перед самым отъездом подожгла дом вместе с собой... После долгих лет Джоанна решает вернуться в заброшенный дом своего детства, чтобы узнать правду о прошлом. Вы отправляетесь вместе с ней для поддержки и помощи. После несчастного случая вы остаетесь в одиночестве. Читая найденный дневник матери Джоанны, вы понимаете, что реальность - это результат разрозненных воспоминаний вашей подруги. Сможете ли вы остаться в своем мире или полностью погрузитесь в мир безумия? 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1016 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Специалиста по вирусологии приглашают поехать на остров, некогда охваченный эпидемией неизвестного вируса. Здесь когда-то жили люди, верившие в злого духа, способного превращать людей в зомби. Дух много лет был заключен в тотеме и ничто не предвещало беды. Однажды остров решили сделать курортом для отдыхающих. Туристы облюбовали это место для отдыха и путешествий. Один из таких отдыхающих случайно заблудился в лесу, нашел тотем и выпустил духа свободу. Вирус со страшной силой начал снова распространятся по острову. Собери осколки тотема и спаси выживших людей от ужасной участи стать зомби.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4809 | Комментариев: 0