Главная » 2020 » Август » 12

ссылки обновлены!

Природные катаклизмы часто происходят неожиданно и наносят большой урон. Не исключением является и торнадо. Случившись внезапно, этот ужасный смерч испортил жизнь многим. Двое подростков, Эми и Том, в результате торнадо остались отрезанными от родителей. Помогите им воссоединиться с семьей. Отыщите предметы, которые помогут им найти верный путь. Их ждет много испытаний, но в ваших силах сделать так, чтобы все закончилось хорошо! 

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3568 | Комментариев: 7

ссылки обновлены!

Странные видения стали посещать вас в последнее время. Вы стали видеть то, что не существует. Решив положить конец своим видениям, вы отправляетесь к специалисту. Только представьте - обычный визит к врачу обернется для вас началом удивительного приключения в Сказочную страну, которое начнется в кроличьей норе... Вашим помощником будет Чеширский кот. Вперед, к новым приключениям!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2685 | Комментариев: 3

ссылки обновлены!

Официальная  версия

9 часть детективной серии игр Grim Facade. Инспектор Лестрейд присылает Вам письмо, в котором просит расследовать новое дело в городке Анцио.В городе каждый день происходят убийства, а свидетели в один голос говорят, что видели на месте преступления призрак невесты. Это гонка на время и Вам необходимо выследить преступника. Есть ли у Вас все необходимое, чтобы спасти город вовремя? Узнайте ответ в этом волнующем приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2092 | Комментариев: 4

ссылки обновлены!

10 часть мистической серии игр Redemption Cemetery. Вы получаете загадочное сообщение, в котором неизвестная особа просит у Вас помощи. Нечто ужасающее заманивает и похищает человеческие души на кладбище! Это кладбище проклято, сюда не осмеливается войти ни один живой! Много лет назад местные жители построили здесь церковь и вызвали Хранителя света с тем, чтобы потерянные души могли обрести свет и найти путь к вечности. Но даже Хранитель был проклят злом, утратив всю надежду на мир в загробной жизни, сам оказался воплощением зла. И только смертный с чистой душой сможет увидеть свет обреченных и освободить их от страданий. И эта чистая душа - ваша! Вам необходимо найти похищающего души Темного Хранителя. Когда нарушается баланс, никто не может чувствовать себя в безопасности. Сможете ли вы остановить злобного Киркугримма, пока не стало слишком поздно, или станете новым обитателем здешних могил?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2655 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Legendary Slide –  увлекательная смесь маджонга и пятнашек. 
в которой удачно сочетаются элементы маджонга и любимых всеми с детства "пятнашек". Перемещайте плитки и собирайте драгоценные камни, чтобы восстановить храм Воздуха.  Передвигайте по полю игровые фишки, соединяйте вместе одинаковые и получайте за свои успехи высокие ранги. Будьте внимательны и постарайтесь грамотно рассчитать свои ходы, чтобы не переигрывать уровень заново. Совершите путешествие через Легендарный мир!  Удачи!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1747 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

Приготовьтесь к увлекательным приключениям в долине ниффлингов, где вам предстоит решить множество загадок! Не отказывайте себе в удовольствии и загляните в гостеприимный сказочный мир! В окружении прекрасной графики проходите квесты, открывайте новые уровни и собирайте коллекции! В долине ниффлингов все время что-нибудь происходит. Иногда забавное, иногда и очень опасное. Вот и сейчас, когда, казалось бы, ничто не предвещало беды, на их земли начала надвигаться загадочная черная тень. Что же будет с уютным домом ниффлингов? У вас еще есть время разгадать все загадки и спасти жителей долины.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1394 | Комментариев: 0