Главная » 2020 » Август » 30


Многоязычная версия
В этом квесте вы отправитесь в мир покрытый мрачной пеленой и постараетесь разобраться в произошедшем. Познакомьтесь с главным героем – обычным мужчиной по имени Теодор Вестмарк, который является куратором специализирующимся на древней истории. За свою жизнь он сталкивался со странными обстоятельствами и совершенно ужасными, необъяснимыми вещами, но теперь подобная проблема коснулась и лично его. Все дело в том, что любимая жена заболела неизлечимой, смертельной болезнью и Теодор принял решение окунуться в паранормальный мир, чтобы спасти ее. Вы отправитесь в жуткий особняк, который необходимо изучить вдоль и поперек, знакомясь с мистическими силами и потусторонними существами.

Категория: Квесты | Просмотров: 591 | Комментариев: 0

добавлена русская версия!

Продолжение приключений принцессы Лианы. Мир магии и волшебства снова открывает перед вами свои врата! Вам предстоит путешествовать по дорогам заколдованного королевства. На своем пути вы встретите магов и колдунов, волшебных эльфов, мудрых друидов и даже ворчливых гномов!

Категория: Стратегии | Просмотров: 773 | Комментариев: 0

официальная русская версия!

Продолжение приключений греческого бога Гермеса. Согласно пожелтевшим страницам древнего пророчества, Олимпийским богам суждено когда-нибудь потерять свое бессмертие. Когда появилось предчуствие, что это время приближается, Гермес отправляется в путь, чтобы остановить пророчество и спасти себя и своих собратьев...

Категория: Стратегии | Просмотров: 815 | Комментариев: 0