Главная » 2020 » Ноябрь » 01

ссылки обновлены!

Продолжение таинственной серии Dark Dimensions. Двое ваших лучших друзей приглашают вас на велосипедную прогулку по живописному национальному парку. Но не забавы ради, а чтобы помочь в поисках их пропавшей коллеги, которая изучала местную флору в здешних краях. Но всё пошло не по плану, когда на вас внезапно нападают странные растения и сбрасывают с обрыва... Сможете ли вы остаться в живых, или этот красивый национальный парк станет вашим последним местом отдыха?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1437 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!
5 часть игры из таинственной серии Dark Dimensions. Много лет назад ваши родители исчезли во время исследования заброшенного особняка Бартонов. С тех пор вы путешествовали по стране в поисках темных измерений и пытались разгадать тайну странного исчезновения своих родителей. Наконец, после всех этих лет ожиданий, правда, стоящая за самой большой трагедией вашей семьи, будет раскрыта. Пришло время, чтобы посетить особняк Бартонов, где все это началось. Но будьте осторожны - этот особняк далеко не заброшен, как кажется на первый взгляд.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2061 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!
4 часть игры из таинственной серии Dark Dimensions. Семеро детей погибли при пожаре в музыкальной школе. Семьи оплакивают утрату, власти расследуют причину возгорания. Спустя некоторое время после страшного пожара в городе начала наблюдаться паранормальная активность. Черный дым преследует людей и захватил молодую девушку - последнюю оставшуюся в живых ученицу школы. Теперь вы ее единственная надежда! Вам предстоит заняться расследованием, чтобы добраться до правды, стоящей позади недавней трагедии города, если вы хотите спасти его будущее. Дружественный дух может помочь вам, но можно ли доверять ему? Освободите людей и спасите город в этой захватывающей игре!
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2820 | Комментариев: 2

официальная русская версия!

3 часть мистической серии игр Halloween Stories. На Хеллоуин друзья Элли решили устроить «Ночь фильмов-ужасов». Три фильма, напитки, попкорн - ночь обещала быть замечательной. Но, всё пошло не так: кассета оказалась проклята и затянула всех друзей в Мир жуткого кино... Прошло ровно два года. Старый сломанный телевизор включился вновь, а в видеомагнитофоне зашуршала застрявшая кассета. Достаточно ли вы смелы, чтобы последовать за друзьями в Мир фильмов ужасов и спасти их?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 889 | Комментариев: 1