Главная » 2020 » Декабрь » 12



Присоединяйтесь к Эрике, которая приспосабливается к своей новой жизни в качестве студентки Магической академии. У неё появятся новые друзья и, возможно, любовь... Но что-то зловещее кроется в тени, пытаясь контролировать магические способности Эрики. Возможно, всё совсем не так, как кажется?

Категория: Симуляторы | Просмотров: 574 | Комментариев: 0

 

добавлена официальная  русская версия!

Продолжение захватывающей детективной серии  "Охотники за тайнами/Mystery Trackers". Прошло 15 лет после того, как таинственная эпидемия в  городке Дозорный Холм унесла жизни множества людей, в том числе и всей вашей семьи. Вы возвращаетесь в свой родной город, но совсем не для прогулок по памятным местам. Появляется сообщение о новой странной эпидемии в Дозорном Холмеl, и вы должны провести расследование. Вы быстро обнаруживаете, что в городе действуют Тёмные силы! В подтверждение этого видите живого младшего брата, который совершенно не изменился за прошедшие годы. Сможете ли вы остановить повторение истории и предотвратить надвигающуюся катастрофу?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1006 | Комментариев: 0

Официальная русская версия.
Продолжение увлекательной игры от Yustas Game Studio и Alawar.
Джек и Джилл отправляются на отдых после своего первого приключения на Диком Западе. Их поезд катит по рельсам, но внезапные пальба и топот копыт предвещают начало нового приключения! Отбив налет бандитов, Джек и Джилл соглашаются на предложение местного мэра прогнать банду Бешеного Бьюфорда, которая захватила город и наводит ужас на все окрестности. Однако сначала им предстоит восстановить заброшенную железную дорогу, которая соединит маленький городок с цивилизованным миром.

Категория: Стратегии | Просмотров: 593 | Комментариев: 0