Главная » 2020 » Декабрь » 19

Официальная русская версия.
Перед вами обновленный красочный увлекательный симулятор. Попробуйте свои силы в управлении собственной животноводческой фермой, и пусть трудности вас не остановят. Маленькими шагами - от кормления строптивых животных до сбора свежих яиц и приготовления вкусной выпечки - вы превратите скромное домашнее хозяйство в процветающий агробизнес. Но не теряйте бдительность. Пока вы стремитесь к достижению своих целей на каждом уровне, свирепые медведи и другие хищники могут доставить вам массу неприятностей. К счастью, у вас будут все необходимые инструменты для борьбы с каждым из них. Готовы приступить к делу? Тогда вперед!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 576 | Комментариев: 0



часть игры из жанра цветных японских кроссвордов серии Rainbow Mosaics. Приближается Рождество - время, когда светят праздничные огни, хрустит снег под ногами и исполняются желания. Но случилась беда - грузовик с письмами для Санты перевернулся, и их разметало по окрестностям. Теперь тысячи людей могут остаться без подарков! И тут на помощь приходит наш несравненный робот-помощник. Собрав и прочитав все письма, помощник решает исполнить желания всех людей и никого не оставить без подарка!


Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 502 | Комментариев: 0

Русская версия.
Продолжение красочной рождественской серии в Стране чудес! Помогите Санте и его эльфам на Северном Полюсе, посетите грот Санта Клауса, мастерскую игрушек и жилище эльфов. Соберите пожертвования для нуждающихся, посмотрите Рождественское представление, украсьте елку. Ищите подарки и золотые ёлочки, покупайте сувениры и наполняйте альбом фотографиями. Встречайте праздник Рождества!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 512 | Комментариев: 0