Главная » 2021 » Январь » 06

Официальная русская версия

ссылки обновлены!

12 часть захватывающей  детективной серии игр о куклах  РuppetShow. Мэру нужна ваша помощь. Неизвестные люди в масках напали на его дом, а его жена пропала без вести. Вас ждет непростое дело, так как то зло, что, казалось, было похоронено в прошлом, вернулось. И теперь горожанам и самому городу грозит опасность. Вокруг много механических кукол - помогут они вам или, наоборот, станут препятствовать расследованию? Сможете ли вы найти безумца в маске и остановить его, пока не станет слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1535 | Комментариев: 2


ссылки обновлены

6 часть полюбившейся многим игрокам знаменитой детективной серии игр о куклах PuppetShow.  Вы столкнетесь со множеством незабываемых приключений, помогая детективу и доктору Фройссарту расследовать загадочное дело и раскрыть причину загадочных исчезновений красивых молодых девушек. И, конечно же, Вам придется иметь дело с Магией. На этот раз Вы отправляетесь в Париж, а затем и в Нью-Йорк. Сумеете ли Вы найти ответы на все вопросы и загадки, раскрыть все секреты и добраться до Злодея, который похищает девушек и превращает их в бездушных кукол?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1267 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!
Официальная русская версия.
8 часть увлекательной серии игр о марионетках  PuppetShow. В городке Салтсбрук неспокойно, кто-то заменяет людей марионетками. Несколько горожан убиты, а Агнес, дочь мэра, пропала без вести. Паника охватила весь город. Ведь непонятно, кто твой сосед - человек или марионетка. Сможете ли вы раскрыть тайну и отыскать девушку?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2598 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Легендарный герой Геракл и его жена Мегара вернулись, и готовы приступить к новым приключениям! Боги возмущены их поражением и призвали страшных зверей противостоять силе Геракла. Звери вытоптали сельскую местность, превращая пышные сады в пустыню! Восстановите красоту в мире, используя все, что есть в вашем распоряжении!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2090 | Комментариев: 1

ссылки обновлены!

Шестая часть изумительно красочной и захватывающейсерии игр Sable Maze.Вы возьмете на себя роль эксперта по литературе, которому было поручено найти пять легендарных томов литературы. Местоположение загадочных книг установлено, осталось только их достать, но сделать этот будет непросто, ведьм особняк где хранятся реликты представляет из себя лабиринт из комнат и различных испытаний.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1455 | Комментариев: 1